1заданииАльбом стоит а р.., а тетрадь-8 р. Дешевле альбома.Сколько всего рублей надо заплатить за 5

альбомов и 1 тетрадь?Реши задачу,состовляя выражение,и вычислм его значение при а=20.2 задании5 дм2=..............см21см2 меньше,чем 1м2 в ............раз13м2=...................дм227дм2=..................см24т 5ц=...............кг13м=.................дм

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

 

1)20*5+8= 108(р)

Ответ.Всего надо заплатить 108 рублей

 

 

2)5дм2=500см2

1см2 меньше , чем 1м2 в 10 раз

13м2=13 дм2

Отвечает Сергеева Вероника.

1)

20*5+8= 108(р)

Ответ.Всего надо заплатить 108 рублей

 

2 )

5дм2=500см2

1см2 меньше , чем 1м2 в 10 раз

13м2=13 дм2