Как записать в виде десятичной дроби и прочитайте числа 5/10 31/100 419/1000 81/100 5 7/10 6 37/100

8 111/1000 97/100

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Ярослав.
5/10=0,5
31/100=0,31
419/1000=0,419
Ниже понять не могу что за числа!