найти шесть седьмых числа 28182, две седьмых числа 7511 , пять восьмых числа 271280


Ответы на вопрос

Отвечает Головырин Иван.

28182:7*6=24156;7511:7*2=2146;27120:8*5==169550

Отвечает Медимнова Антонина.

28182:7*6=24156

7511:7*2=2146

271280:8*5=169550