Один путешественник был в пути 8 дней и проходил в день 28 км, а другой путешествовал 9 дней и

проходил в день 25 км.Кто из них прошел больший путь и на сколько? измени вопрос задачи так .чтобы последнее действие в ее решении стало други. и решение...

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбаева Айгерим.
28×8=246
25×9=225
246-225=21
другой вопрос. сколько всего км
225+246=471