Ученики сделали 15 флнариков а звездочек на 5 ш больше сколько всего фонар и звездрчек


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.
15+5=20 звездочек
15+20=35 фонарей и звездочек

Отвечает Шлык Полина.
15+5= 20 звездочек
15+20=35 всего