Как решить пример 914*36.напишите прям как вы решаете 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Боднарец Кирилл.
Я решают так: сначала 36*900=32400 потом 36*14=504
32400+504=32904
Отвечает Баёва Алёна.
Умножаешь столбиком
..................................................