Найдите корень уравнения 5,3X+0,2X=22


Ответы на вопрос

Отвечает Цыренова Арюна.
5,3Х+0,2Х=22
5,5Х=22
Х=22/5,5
Х=4
Ответ: корень уравнения 4
Отвечает Силантьев Данил.
5,3х+0,2Х=22 
5,5х=22
х=22:5,5=4