Решите уравнение 31×x=651:7


Ответы на вопрос

Отвечает Терновая Настя.
31*х=651:7
31 х=93
х=93:31
х=3
Отвечает Акмурзин Нурсултан.
31х=651/7
31х=93
х=93/31
х=3