250:(12x+26)=5 Как Решить Скажите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
250:(12х+26)=5
12х+26=250:5
12х=50-26
12х=24
х=24:12
х=2
Отвечает Ivanova Karina.
(12х+26)=250:5
(12х+26)=50
12х=50-26
12х=24
х=24:12
х=2