Одна сторона прямокутника дорівнюе 9 см, а інша-на 5 см менша. Знайдіть площу прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Иван.
1) 9-5=4 (см)
2)9*4=36 (см квадратных)
Отвечает Саранина Алина.
Наприклад:
AB =9 см
BC=9-5=4 см
Площа= 9·4=36 см