ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ УРАВНЕНЕ x-174=206


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.
X=206+174                                                                                                          X=380                                                                                                                    380-174=206
Отвечает Васин Вася.
X - 174 = 206
x = 380
Переносим из левой стороны в правую