В школу номер 4 истратели на мебель 215400р.парта стоит 670р.стул450р.купили 120 парт.сколько

купили стульев.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маргарита.
1) 120×670=80400 рублей.
2) 215400-80400=135000 рублей.
3) 135000÷450=300 стульев.