Периметр прямоугольника равен 152 см. Его ширина равна 16 см. Найди площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
1)16*2=32
2)152-32=120
3)120:2=60
4)16*60=960см
Ответ:960 см площадь прямоугольника