3 целых 3пятая умножить 4 минус 2 целых 7 десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Миша.
18/5 *4-2,7= 14,4-2,7= 11,7
Отвечает Иванова Анастасия.
14,4-2 целых 7 десятых =11,7