В театральной кассе было 480 билетов.Кассир продал билеты на 5 спектаклей,по 16 билетов на

каждый.Сколько ещё билетов осталось в кассе?

Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.

1) 16•5=80 билетов - продано
2) 480-80=400 билетов - осталось в кассе
Ответ: 400 билетов

Отвечает Ivanova Karina.

16*5=80-билетов продано

480-80=400-билетов осталось в кассе