Длина комнаты прямоугольной формы 6 м ,ширина 5. сколько необходимо краски для покраски пола в этой

комнате, если на 1м (м в квадрате) расходуется 280 граммов

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
1)6•5=30
2)30•280=8400
Отвечает Вишнёвская Варя.
Площадь пола 6*5=30(м2)
Краски надо 30*280=8400(г)=8кг400г