Помогите пожалуйста исследовать функцию y=sin x^2 и построить её график


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Александра.
Y=sin²x
y=(1-cos2x)/2=1/2-1/2cos2x
Графиком является у=-cos2x,сжатая по оси оу в 2 раза,Сжатая по оси ох в 2 раза и сдвинутая по оси оу на 1/2 вниз