Реши уравнение и выполните проверку икс минус 180 равно 240 делить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Полторацкая Диана.
Х-180=240÷3
Х-180=80
Х=80+180
Х=260
Проверка
260-180=240÷3
80=80