Помогите пожалуйста! Из питомника для озеленения города отправили 720 саженцев,что составило 0.4

всех саженцев.Сколько саженцев всего? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.
1.0-0.4=0.6
720*6=4320 всего саженцев 
Отвечает Самохина Оля.
2000*0,4=800 саженцев