Кусок проволоки длиной 110 см надо разрезать на куски длиной 15 см и 10 см так,чтобы не осталось

обрезков.Запишите различные числовые выражения, показывающие, как это можно сделать.

Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.
15+15=30.   110-30=80. 10*8. Т.е. 110=10*8+(15+15)