Одно число равно 6(целых)3|10(это дробь) А второе число составляет2|9 числа Найдите среднее

арифметическое этих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Кулебакин Максим.
63/10 * 2/9= 7/5
(63/10 + 7/5):2= (63+14)/10 * 1/2= 3целых 17/20 (3,85)