Из 2 городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автобуса. скорость 1 автобуса 25 км/ч

Скорость второго 50 км/ч. Первый автобус прошел до встречи 100км. Сколько км. прошел до встречи второй автобус ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Геля.
100 : 25 = 4 (ч)
50 * 4= 200 (км)
Отвечает Морозова Саша.
Первый прошел до встречи 100 км, значит он двигался к точке встречи 100/25 =4 часа, второй двигался столько же  времени, а расстояние равно 50*4=200 км
Ответ: 200 км