Сравните 61% от числа 83 и 83% от числа 61пожалуйста дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Чебанова Анастасия.
(83*61)/100 = (61*83)/100
Отвечает Устаева Наталья.
61% от числа 83,      0,61·83= 50,63
83% от числа 61        0,83·61= 50,63
ОТВЕТ:
61% от числа 83 и 83% от числа 61 равны