Как вычеслить значение второго произведения в каждой паре, используя значения первого произведения?

38*17 17*39

Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.

38*17=646

39-38=1

1*17=17

646+17=663

Отвечает Ерёмшина Алиса.

38*17=646

39*17=646+17=663