Помогите пожалуйста с задачей! Посчитайте, сколько рыбок плыло в море,если одна рыбка впереди,

шесть позади,одна рыбка впереди, шесть позади две между пятью и семь в ряд

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Артём.
1+6=7
1+6=7
2+5=7
7
7+7+7+7=7×4=28
Ответ:28 рыбок