Алгебра 10 (1/9)^x-6(1/3)^x>-9


Ответы на вопрос

Отвечает Токушева Дильшат.
(1/3)^x=3^(-x)=t, t>0
t^2-6t+9>0
(t-3)^2>0
t-3 \neq 0
t \neq 3
3^(-x) \neq 3
-x \neq 1
x \neq -1
x принадлежит от - бесконечности до -1 и от -1 до бесконечности