Посадили 60 деревьев.из них 26 дубов,остальные-каштаны.каких деревьев посадили больше и на сколько

больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.
Всего-60
дубов-26
каштанов-?
60-26=34 (к)
Ответ:34каштанов.
Отвечает Хабибуллин Артур.
1) 60-26=34 (д.) - каштаны
2) 34-26=8 (д.)
ответ: на 8 деревьев каштанов посадили больше, чем дубов.