81*12 -------- 24*45 Не получается решить((( Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ротару Сергей.
Смотри решение во вложении

Отвечает Белоусова Ольга.
 \frac{81*12}{24*45}  \frac{9}{2*5}  \frac{9}{10}