Запиши задачу по действиям. 12543-5672+(333+123-12*6)*2= Решить всё и пояснение. ДАМ 20


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.
 12543-5672+(333+123-12*6)*2=7639
1) 12*6=72
2) 333+123=456
3) 456-72=384
4) 384*2=768
5) 12543-5672=6871
6) 6871+768=7639