1)Одногрубый верблюд пробежал путь длиной 90км за 2 часа.Сколько км он пробежит с такой же

скоростью за 5 ч. 2)Одногрубый верблюд пробежал путь длиновый 225км за 5 ч сколько он пробежит км с такой же скоростью за 2 ч......Помогите пожалуйста в школу спешу.Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Роман.
90/2*5=225(км) он пробежит за 5 часов
225/5*2=90(км) он пробежит с такой же скоростью