Помогите если сможете! Длина=8см Ширина=5см Высота=3см Найти объём,площадь,длина рёбер.


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Юлия.
Объём 8*5*3=120(см3)
Площадь
2(8*5)+2(8*3)+2(5*3)=80+48+30=158 (см2)
Длина ребер
4*3+4*5+4*8=4(3+5+8)=64 см
Отвечает Парастаева Диана.
8*5*3=120 cм- объём