Площадь прямоугольника равна 56дм квадратных, его длина 7 дм. Вычисли периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбекова Алуа.
56:7=8дм другая сторона (7+8)×2=30дм
Отвечает Шудра Таня.
1)56/7=8 2)(8+7)*2=30-периметр