1)Известно, что длина отрезка равна 18 и координата одного из его концов равна -7. Найдите

координату другого конца отрезка.1)-25 2)18 3)-25 или 11 4)112)Известно, что длина отрезка равна 13 и координата одного из его концов равна -7. Найдите координату другого конца отрезка.1)13 2)-20 3)-20 или 6 4)6

Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.
1)  правильный ответ должен быть 3, потому что -7 +18 =11 и если -7-18=25.
2) правильный ответ 3, потому что -7+ 13=6 и если -7-13=20