Решите пж (714-649)х7-(95:19)х(68:2) 6х(532-478)+(300-38х7):17 2448:3-5607:7+294 Помогите пж

расписывая

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Димаш.
6х(532-478)+(300-38х7):17=6×54+34÷17=324+2=326

2448:3-5607:7+294=816-801+294=309