Помогите пожалуйста очень прошу ! 1. Найдите значение выражение,применив вынесение общего множителя

за скобки. а)49×15+51×15. б)9×90+9×10. в)28×160-28×60. г) 58×22-28×22.

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.
A)15*(49+52)=1515
б)9*(10+90)=900
в)28*(160+60)=6160
г)22*(58+28)=1892
Отвечает Дуванский Никита.
49*15+51*15=15*(49+51)=15*100=1500
9*90+9*10=9*(90+10)=9*100=900
28*160-28*60=2*(160-60)=2*100=200
58*22-28*22=22*(58-28)=22*30=660