3,5*((16,875-2/3*1 целая 5/16)-(0,35+8целых4/5))*100=Пожалуйста решите по действиям, буду очень

благодарна✨

Ответы на вопрос

Отвечает Геш Макс.
1)2/3*21/16=7/8
2)16целых7/8-7/8=16
3)0,35+8,8=9,15
4)16-9,15=6,85
5)3,5*6,85=23,975
6)23,975*100=2397,5