Помогите решить 3 целых 9/16+1 целое11/16=


Ответы на вопрос

Отвечает Манойлова Ксения.
3 целых 9\16 +  1 целая 11\16 = 4 целых 20\16 = 4 целых 5\4 = 5 целых 1\4
Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
3 9/16+ 1 11/16 = 4 20/16= 5 4/16 = 5 1/4 = 5,25