Решить задачу: в городском парке посадили 60 деревьев. из них было 16 берез, елей на 8 больше, чем

берез, а остальные липы.сколько лип посадили в городском парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Цариценко Алексей.
1) 16+8=24(е.)-было в парке.
2)24+16=40(б. и е.)- было в парке.
3)60-40=20(л.)-Посадили.
Ответ: 20 лип посадили в парке.

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
16+8=24 ели
60-16-24=20 лип