Билет в театр стоит 8 манат для школьников и 12 манатов для взрослых. Купили 32 билета для учащихся

четвертого класса и 6 билетов для родителей. Сколько всего манат заплатили за билеты

Ответы на вопрос

Отвечает Zinovetskij Denis.
1) 8*32=256(м)- всего за детей
2)6*12=72(м)- всего за взрослых
3)256+72=328(м)
Ответ: всего 328 манат заплатили за все билеты.
Отвечает Dzhafarova Diana.
1)32*8=256(манат) стоят 32 билета для шкльников
2)6*12=72 манаты стоят 6 билетов для взрослых
3)256+72=328
ОТвет 328