Решите пример наиболее удобным способом:221+222+223+224+229+228+227+226+225


Ответы на вопрос

Отвечает Адина Бауыржанқызы.
1.222+228=450
2.229+221=450
3.223+227=450
4.224+226=450
5.450+450+450+450+225=2025