Помогите пожалуйста!дроби 12×26+12×17/12×26-12×17


Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Сергей.
12×26+12×17/12×26-12×17=550
12×26=312
12×17/12=17(сократили 12)
17×26=442
312+442=754
12×17=204
754-204=550
Отвечает Домбровская Влада.
Будет примерно 4.77 если я не ошибся где то