Вычеслите: cos² 22,5-sin² 22,5


Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.
Cos^2 22,5 - sin^2 22,5 = cos45 = sqrt2/2
sqrt - это квадратный корень
Отвечает Ким Эрика.
cos² 22,5°-sin² 22,5°=cos(2*22.5°)=cos45°=√2/2