Колесо,длинна окружности которого 1м 6дм,на некотором расстоянии обернулось 450 раз. На этом же

расстоянии колесо,длинна окружности которого на 4 дм меньше первого,обернётся

Ответы на вопрос

Отвечает Тульская Ева.
450*1,6м=720 м
n=720/1,2м=600