X разделить на 103,2 =5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
Х:103,2 =5,6; х=103,2*5,6; х=577,92;
Отвечает Мироненко Софья.
X:103,2=5,6 x=5,6*103,2 x=577.92