16095:15+(940умножить70-7948)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.

по действиям

1)16095:15=1073

2)940*70=65800

3)65800-7948=57852

4)1073+57852=58925

Отвечает Алтай Дамира.

940 умножить70=65800

65800-7948=57852

16095:15=1073

57852+ 1073=58925