1/6x+1/2x помогите Пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Астров Максим.
Х(1/2+1/6)=х(3/6+1/6)=4/6 х =⅔х
Отвечает Рузов Вася.
8/12x.........................