(X+20):5=6 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
Х+20=5*6
Х+20=30
Х=20-30
Х=10
Ответ:10
Отвечает Голубева Полинка.
(Х+20):5=6
Х=6×5-20
Х=10