Как решить уравнение е-352=924-289


Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.
Е-352=924-289
Е-352=635
Е=635+352
 Е=987
 ПРОВЕРКА:
 987-352=924-289
635=635
Отвечает Куканов Стас.
1. Сначала подсчитываем, что будет в правой части ( сначала в правой, т.к там нет переменной) 924-289=635
2. У нас получается е-352=635
3. Переносим 352 направо, меняем знаки ( с минуса на плюс)
е=352+635
4. е=987