Реши уровнения 32-x=32, 32*x=32


Ответы на вопрос

Отвечает Кривопускова Дана.
32-0=32
32•0=32,вроде всё я не знаток но может быть так.
Отвечает Чурилова Полина.
1) х=32-32
х=0

2) х=32/32
х=1