Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6 см длина в 5 раз больше ширины а высота на 5 см

меньше длины.ВЫЧЕСЛИТЕ ОБЪЁМ

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
1)6*5=30 см длина; 2)30-5=25 см высота; 3)6*30*25=4500 см^3; Ответ: 4500 см^3 объём параллелепипеда